Как нас найти Запись на ТО Покупка в кредит Обратный звонок

Продажи +7 (87933) 8 94 90

Сервис +7 (87933) 8 94 90

Тест-драйвАвто в наличииАкции
Модельный ряд
КавВАЗинтерСервис, Лермонтов
закрыть меню

Автомобили LADA в наличии в дилерском центре

Удобные условия автокредита по программе LADA Finance

Запишись на официальный сервис и ТО своей LADA

закрыть меню

Автомобили LADA в наличии в дилерском центре

Удобные условия автокредита по программе LADA Finance

Запишись на официальный сервис и ТО своей LADA

Выбери удобный день и время, оцени LADA в действии

закрыть меню

Сотрудники

Дмитриев Дмитрий Георгиевич
Руководитель отдела продаж
Dmitriy.Dmitriev@lada-kavvaz.ru
+7(87933) 8-94-90 доб.126

Селин Дмитрий Николаевич
Руководитель отдела сервиса
Dima.Selin@lada-kavvaz.ru
+7(87933) 8-94-90 доб.122

Антонов Сергей Михайлович
Начальник отдела реализации запасных частей
Sergey.Antonov@lada-kavvaz.ru
+7(87933) 8-94-90 доб.121

Демурчев Николай Сергеевич
Продавец-консультант
nikolay.demyrchev@lada-kavvaz.ru
+7(87933) 8-94-90

Садоев Паата Омарович
Продавец-консультант
Paata.Sadoev@lada-kavvaz.ru
+7(87933) 8-94-90

Саркисов Арам Сергеевич
Продавец-консультант
Aram.Sarkisov@lada-kavvaz.ru
+7(87933) 8-94-90

Круглов Сергей Сергеевич
Продавец-консультант
Sergey.Kruglov@lada-kavvaz.ru
+7(87933) 8-94-90 доб.128

Красников Виктор Николаевич
Менеджер по корпоративным продажам
viktor.krasnikov@lada-kavvaz.ru
+7(87933) 8-94-90

Иванова Ирина Викторовна
Cпециалист по страхованию
+7(87933) 8-94-90 доб.106

Кобец Ирина Сергеевна
Cпециалист по кредитованию
+7(87933) 8-94-90

Борисова Мария Анатольевна
Cпециалист по кредитованию
+7(87933) 8-94-90

Айдиков Рустам Ажмуратович
Консультант по трейд-ин
Rustam.Aidikov@lada-kavvaz.ru
+7(87933) 8-94-90

Крупинин Денис Дмитриевич
Инженер по гарантии
Denis.Krupinin@lada-kavvaz.ru
+7(87933) 8-94-90 доб.118

Никулина Марина Александровна
Ассистент отдела продаж
Marina.Nikulina@lada-kavvaz.ru
+7(87933) 8-94-90

Горепёкин Алексей Александрович
Мастер-консультант по техническому обслуживанию и ремонту
Aleksey.Gorepekin@lada-kavvaz.ru
+7(87933) 8-94-90 доб.119

Шешнев Михаил Иванович
Мастер-консультант по техническому обслуживанию и ремонту
Misha.Sheshnev@lada-kavvaz.ru
+7(87933) 8-94-90 доб.137

Бирюкова Анита Сергеевна
Делопроизводитель
Anita.Birukova@lada-kavvaz.ru
+7(87933) 8-94-90