Как нас найти Запись на ТО Покупка в кредит Обратный звонок

Продажи +7 (87935) 3 76 81

Сервис +7 (87935) 3 76 81

Тест-драйвАвто в наличииАкции
Модельный ряд
КавВАЗинтерСервис, Лермонтов
закрыть меню

Автомобили LADA в наличии в дилерском центре

Удобные условия автокредита по программе LADA Finance

Запишись на официальный сервис и ТО своей LADA

закрыть меню

Автомобили LADA в наличии в дилерском центре

Удобные условия автокредита по программе LADA Finance

Запишись на официальный сервис и ТО своей LADA

Выбери удобный день и время, оцени LADA в действии

закрыть меню

Сотрудники

Дмитриев Дмитрий Георгиевич
Руководитель отдела продаж
Dmitriy.Dmitriev@lada-kavvaz.ru
+7(87935) 3-76-81

Карибов Георгий Николаевич
Старший продавец-консультант
Georgiy.Karibov@lada-kavvaz.ru
+7(87935) 3-76-81

Садоев Паата Омарович
Продавец-консультант
Paata.Sadoev@lada-kavvaz.ru
+7(87935) 3-76-81

Саркисов Арам Сергеевич
Продавец-консультант
Aram.Sarkisov@lada-kavvaz.ru
+7(87935) 3-76-81

Круглов Сергей Сергеевич
Продавец-консультант
Sergey.Kruglov@lada-kavvaz.ru
+7(87935) 3-76-81

Шешнев Михаил Иванович
Мастер-консультант
Misha.Sheshnev@lada-kavvaz.ru
+7(87935) 3-70-79